Можно ли приобрести жилье за материнский капитал?

Здравствуйте можно ли приобрести жилье за материнский капитал не дожидаясь трех лет ребёнку.куда обратится

, Николай, г. Екатеринбург

Добрый день!

Направить средства материнского капитала на уплату первоначального взноса по жилищному кредиту или займу можно сразу после рождения (усыновления) второго или последующего ребенка.

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Прошу Вас положительно оценить мой ответ.

Всего доброго!