Муж взял кредит, под квартиру, может ли он переоформить квартиру на ребёнка?
Добрый день. Подскажите. Муж взял кредит, под собственность (квартиру). Может ли он переоформить квартиру на ребёнка или оформить дарственную на него? Заранее спасибо за ответ.
, татьяна, г. Белгород
Диана Кемова
Добрый день, если квартира находится в залоге, то никаких сделок с ней производить без согласия залогодержателя нельзя.
Если Вам нужна более подробная консультация или у вас остались вопросы, можете перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо заказать документы, необходимые для положительного решения вашего
вопроса. Услуги в чате оказываются на платной основе.