Как мне оформить доверенность, если муж находится в коме?

У меня муж находится в коме, я оформлена за ним по уходу как мне сделать доверенность, врачи мне её не делают так как он не в сознании

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Пока ваш муж находится без сознания, доверенность от его имени вы оформить не сможете. Потому что он должен осознавать что Именно он вам доверяет и поставить свою подпись.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.