Может ли ТК в дальнейшем использовать мои данные?

Заказала в интернет магазине вещи. Оформили доставку транспортной компанией. Заказ отправили, когда его получила тк, она прислала мне сообщение ссылкой, на которой я должна заполнить паспортные данные и номер ИНН, для того, чтобы моя посылка была отправлена в Россию, заказ из Лондона. Могу ли я не волноваться за дальнейшее пользования кем то моими данными и спокойной их предоставить?? Спасибо

, Каратаскова Алина, г. Москва

Каратскова Алина, доброго времени суток!

Оформили доставку транспортной компанией. Заказ отправили, когда его получила тк, она прислала мне сообщение ссылкой, на которой я должна заполнить паспортные данные и номер ИНН, для того, чтобы моя посылка была отправлена в Россию, заказ из Лондона. Могу ли я не волноваться за дальнейшее пользования кем то моими данными и спокойной их предоставить?? Спасибо

Каратаскова Алина

Не совсем понятно зачем у Вас запрашивали такое количество данных. В любом случае Вы уже их отправили, здесь ничего не поделать. Самое главное — никому не предоставлять скан своего паспорта.