Имеет ли смысл отменять судебный приказ?
Здравствуйте. Мне нужен совет по вопросу кредитования. 23.10.2014г. банк выдал мне кредитную карту. В феврале 2016г. выплаты с моей стороны прекратились (началась просрочка). 02 марта 2020г. был вынесен судебный приказ на взыскание задолженности за период с февраля 2016г. по октябрь 2019.
Вопрос: имеет ли смысл отменять судебный приказ, в дальнейшем ссылаясь на пропуск банком срока исковой давности . Или я не права, и в данной ситуации срок исковой давности не пропущен?