Купила сегодня свадебное платье, хочу вернуть
Купила сегодня свадебное платье, хочу вернуть !новое, оплата была по карте чеков не давали платье на руках
, viktoria, г. Ставрополь
Александра Калистратова
Доброго времени суток! Обратитесь в банк, запросите детализацию, сделайте распечатку где был перевод денежных средств в магазин, представьте в магазин это распечатку с требованием о возврате платья, в противном случае пишите претензию в магазин и впоследствии иск в суд.