8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли приходить штрафы на машину, если она снята с учёта, кому они будут приходить?

Здравствуйте хотел узнать.Будут ли приходить штрафы на машину если она снята с учёта, а если будут то кому?

, Артур, г. Самара
Николай Павленко
Николай Павленко
Юрист, г. Шебекино

Здравствуйте, Артур. Если машина официально снята с учёта в ГИБДД (например, в связи с полным уничтожением) или поставлена на учёт на другого человека (например,  в связи с продажей), штрафы приходить не должны (если только речь не идёт о каком-то мошенничестве с машиной).

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Есть ли риск, что военкомат откажет в снятии с учёта и аннулирует отсрочку по учёбе?
Здравствуйте, есть ли в практике закреплённый набор документов для снятия с воинского учёта в связи с выездом за границу помимо паспорта, приписного и тд На руках есть рабочая виза на 1 год, билеты. В данный момент есть отсрочка в связи с обучением в магистратуре. Есть ли риск, что военкомат откажет в снятии с учёта и аннулирует отсрочку по учёбе?
, вопрос №3925314, Артём, г. Москва
Нотариат
Или же можно забрать только участок?
Умер отец у мужа, на отца были зарегистрированы 3 камаза, один сдан уже у утиль точно, по машинам были налоги и штрафы, ничего не платилось и гав сё начислены пени и штрафы. Так же на отце была дача, раньше работая на фабрике рабочим выдавали участки, документы на участок есть на руках, что участок на нем. Муж хочет забрать участок, не касаясь всего остального, перейдут ли машины, долги, штрафы, пени на него? Он же получается вступает в наследство, а наследство частично принять нельзя, если мы правильно понимаем? Или же можно забрать только участок? Машины эти не найти уже, поисками заниматься не хочется совсем, документов на машины нет, на учёте не знаем состоят ли они
, вопрос №3925083, Валерия, г. Вологда
Административное право
Здравствуйте, моего ребёнка поставили на учёт (пдн) срок 1год можно ли раньше снять моего ребёнка с учёта
Здравствуйте,моего ребёнка поставили на учёт (пдн) срок 1год можно ли раньше снять моего ребёнка с учёта
, вопрос №3924812, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Продал авто, приходят штрафы, оплатил и сделал перерегистрацию штрафов очень много было на сумму 30т, как вернуть деньги?
Продал авто,приходят штрафы,оплатил и сделал перерегистрацию штрафов очень много было на сумму 30т,как вернуть деньги?есть дкп
, вопрос №3924652, Илья, г. Москва
Административное право
Мой сын 15 лет, с другом 16 лет, с пневматического пистолета повредили окно, в квартире, пистолет друга, друг был два раза на учёте, что им грозит?
Мой сын 15 лет, с другом 16 лет, с пневматического пистолета повредили окно, в квартире , пистолет друга, друг был два раза на учёте, что им грозит?
, вопрос №3924365, Роман, г. Воронеж
Дата обновления страницы 15.03.2020