Будут ли приходить штрафы на машину, если она снята с учёта, кому они будут приходить?

Здравствуйте хотел узнать.Будут ли приходить штрафы на машину если она снята с учёта, а если будут то кому?

, Артур, г. Самара
Николай Павленко
Юрист, г. Шебекино

Здравствуйте, Артур. Если машина официально снята с учёта в ГИБДД (например, в связи с полным уничтожением) или поставлена на учёт на другого человека (например,  в связи с продажей), штрафы приходить не должны (если только речь не идёт о каком-то мошенничестве с машиной).