Как прекратить систематическое отключение электроэнергии в гараже в ГСК?

имею гараж в гск приватизирован.в зимний период отапливаю конвектором из за влажности.председатель без предупреждения систематически отключает электричество якобы без присмотра потребления не должно быть проводка в гск вся новая долгов с моей стороны нет.Обязан он хотя бы предупреждать номер тел есть

, Надежда Кузьмина, г. Вологда
Вадим Лабунский
Юрист, г. Самара

Добрый день Надежда.

Предлагаю Вам написать письменную претензию на имя председателя гаражно-строительного кооператива в части систематического отключения электроэнергии и не уведомления о предстоящем отключении. Письмо можно вручить лично в руки или отправить по почте заказным письмом с уведомлением и обязательно с описью вложения. Копию претензии оставьте у себя. Срок рассмотрения 30 дней. Он должен будет дать Вам письменный ответ. Если ответ на даст или скажет на словах можно будет писать уже жалобу в контролирующие органы.