Может ли сожитель выписаться из муниципального жилья, чтобы не выплачивать долги за ЖКУ?
Здравствуйте, меня интересует вот какой вопрос.Мой сожитель с которым мы проживаем 17лет имеет квартиру муниципальную,но в ней не проживает 20 лет.В ней прописаны он,его племянница,племянницы отец(осуждён до 2021года),наши двое не совершеннолетних детей. Проживает там племянница и не платит 20лет.У меня вопрос, может ли мой сожитель выписаться от туда и все долги повешать на них.Детей своих тоже выписать у них есть дом по 1/2части