Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Владельцы долевой собственности

Ответьте пожалуйста, может ли владелец комнаты в коммунальной квартире сдать её без согласия других владельцев этой квартиры

27 Октября 2013, 20:52, вопрос №271390 Ирина, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 551 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Ирина! Законом это не запрещено, но чтобы не было проблем с соседями сдачу комнаты лучше оформить через официальный договор.

    27 Октября 2013, 20:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats