Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст.105 ч.2

Моего мужу арестовали по ст.105 ч.2 по предварительному сговору. Он не отрицает что всё видел но он не совершал это приступление. на месте преступления их было 3 человек. Один из них молчит, идёт в отказную а другой всё валет на моего мужа. моему мужу сказали что статью 316 у него уберают а 105 ч2 остается. подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации

26 Октября 2013, 22:47, вопрос №271370 Елена, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2017 мы ответили на 793 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Елена! Во первых, мало информации. Во вторых, нужно видеть обвинение. Если Вы сможете предоставить необходимую информацию, то проконсультирую Вас в чате.

    26 Октября 2013, 22:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats