Каковы мои права после завершения разбирательства, если мне продали чужую машину?
мне продали машину которую дали ему в аренду. но при этом все документы были на руках вплодь до копии паспорта собствника потом оказалась что она в розыске в базе гибдд она не числится в розыске. в данный момент машина в отделении полии. что я буду иметь в конце?
, раджаб, г. Махачкала