Я оплатил покупку вещи, а человек не отправил ее и добавил меня в черный список

Здравствуйте скажите пожалуйста , если я оплатил у человека вещь на сумму 2000 тысячи рублей , а он не отправил мне посылку ( оплаченной мною ) и не отвечает на смс и добавил меня в черный список сам с другого региона

, Александр, г. Чита
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравтвуйте, Александ!

Я так понимаю Вы через интернет заказали товар, оплатили его но Вам его не отправили. В данном случае усматриваются признаки административного правонарушения предусмотренного ч. 2 ст. 7.27 Кодекса об административных правонарушениях «Мелкое хищение».

Мелкое хищение чужого имущества стоимостью более одной тысячи рублей, но не более двух тысяч пятисот рублей путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о привлечении виновного лица к ответственности, к заявлению приложить документы о переводе денежных средств.

Если Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу обращайтесь ко мне в чат.

С Уважением, Виктор Григорьев.

Александр
Клиент, г. Чита
Здравствуйте, а если нет не каких данных и с другого города оплачивал просто человеку на счет

Номер счета куда переводили деньги же Вам известен?