Я собственник квартиры, продаем её и покупаем другую, будет ли квартира считаться купленной в браке?
Здравствуйте! Ситуация такая, я с семьёй живу в квартире. Квартиру получила по дарственной от бабушки. Сейчас собственник я. Прописаны я и двое моих детей. Муж прописан в квартире своих родителей.
Сейчас мы хотим переехать в другой город и продать эту квартиру и купить другую. В ней, новой, буду собственник ей только я и прописаны будут так же только я и мои дети. Скажите пожалуйста, будет ли эта покупка считаться покупкой в браке и какие права на неё будет иметь муж?