Какое наказание грозит физическому лицу за вкопанные покрышки возле частного дома?

Какое наказание грозит физическому лицу за вкопанные покрышки возле частного дома за территорией забора? (Со стороны улицы)

, Егор, г. Москва

Доброго времени суток! Прежде всего это будет КоАП РФ Статья 8.2. Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления

по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

Дальше нужно смотреть ситуацию целиком, для полного анализа.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!