Могут ли забрать дом и землю с целью продажи, чтобы погасить долг перед истцом?

Здравствуйте. Есть в собственности дом и земля под ним, но присвоить адрес не успел. Наложили арест на регистрационные действия суд. приставы. Вследствие чего не могу прописать детей. Могут забрать дом и землю с целью продажи, чтоб погасить долг перед истцом. Долг 75000 рублей. Заранее спасибо.

, Станислав, г. Владивосток
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если это Ваше единственное жилье, то никто не отберет