Добрый день!
Отвечая на Ваш вопрос, скажу, что как правило первый платеж вносится сразу в размере 25000 рублей. Полная стоимость банкротства может составлять от 50000 до 150000 рублей.
Сообщаю, что есть риск непризнания Вас банкротом. Банкрот не способен отвечать по своим обязательствам. Это еще нужно доказать, а тот факт, что вы потеряли работу, не дает оснований признания вас неплатежеспособной.
Обращаю внимание, что есть ответственность как административная, так и уголовная за преднамеренное банкротство путем сокрытия имущества, подлога документов и прочими способами. Кроме того, Банкротство = финансовая смерть гражданина. В будущем это влечет крайне негативные последствия.
В первую очередь, рекомендую рассмотреть вариант погашения задолженностей без процедуры банкротства. Это чаще всего дешевле и на перспективу благоприятнее для Вашей репутации.
Вы всегда можете задать уточняющие вопросы по банкротству физических лиц. С радостью дополню консультацию.
С уважением,
Павел Германович.
У каждого специалиста свои условия оплаты. Существует такой вид оплаты как рассрочка.