Куда подать заявление о взыскании процентов после выигранного дела?
Добрый вечер.
Прошу помощи в следующем вопросе:
В районному суде у меня выиграно дело по неосновательному обогащению. Судебный акт вступил в законную силу и исполнительный лист находится уже у приставов.
Сейчас я решил наказать ответчика еще и исковым о взыскании процентов согласно ст. 395 ГК РФ. Но вот сумма процентов равна примерно 10.000 руб, что подпадает под мировых судей. Но по смыслу это продолжение выигранного дела в районном суде.
Подскажите пожалуйста, куда мне все-таки подавать исковое?
Спасибо.