Потерял договор при покупке сим карты, мошенники им могут воспользоваться?
здравствуйте потерял договор при покупке сим карты мошенники им могут воспользоватся например взять кредит по нему
, сергей, г. Москва
Здравствуйте! Договор на приобретение сим-карты не дает право на совершение каких-либо действий за Вас, без паспорта и Вашей идентификации. Поэтому ни одно лицо, кроме Вас, не сможет им воспользоваться, даже не сможет восстановить сим-карту.