Характеристика с дет сада для лишения родительских прав

как называется документ подтверждающий ,что отец ребенка в дет саду ни разу не появлялся,ребенка не забирал и не отводил,его там не видели за все годы. Что только мама выполняет все род обязанности и т.д (нужен образец этого документа в суд, для лишения отца род. прав). Засвидетельствовать об этом должна заведующая или воспитатели? С дет.поликлинники у педиатра возможно будет взять такой же документ?

Уточнение от клиента
я знаю, что в свободной форме! Но мне нужно конкретная формулировка, что и как прописать таким образом, чтобы аргументы были весомыми для лишения прав отца(кот не появляется в жизни ребенка вобще)
, Марина, г. Омск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург
Засвидетельствовать об этом должна заведующая или воспитатели? С дет.поликлинники у педиатра возможно будет взять такой же документ?

 Добрый день. Да засвидетельствовать об этом должна будет и заведующая и воспитатели очень такой же документ можно взять в поликлинике педиатра, если ребёнок ходит в какой-то кружок или секцию то и там тренера тоже можно взять подпись под таким документом. Если вам нужна помощь составление этого документа то нужно заказать эту работу в чат юристу, что бы он все точно там прописал

Марина
Клиент, г. Омск
эта помощь на бесплатной основе?