8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Характеристика с дет сада для лишения родительских прав

как называется документ подтверждающий ,что отец ребенка в дет саду ни разу не появлялся,ребенка не забирал и не отводил,его там не видели за все годы. Что только мама выполняет все род обязанности и т.д (нужен образец этого документа в суд, для лишения отца род. прав). Засвидетельствовать об этом должна заведующая или воспитатели? С дет.поликлинники у педиатра возможно будет взять такой же документ?

Уточнение от клиента
я знаю, что в свободной форме! Но мне нужно конкретная формулировка, что и как прописать таким образом, чтобы аргументы были весомыми для лишения прав отца(кот не появляется в жизни ребенка вобще)
, Марина, г. Омск
Игорь Плиско
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург
Засвидетельствовать об этом должна заведующая или воспитатели? С дет.поликлинники у педиатра возможно будет взять такой же документ?

 Добрый день. Да засвидетельствовать об этом должна будет и заведующая и воспитатели очень такой же документ можно взять в поликлинике педиатра, если ребёнок ходит в какой-то кружок или секцию то и там тренера тоже можно взять подпись под таким документом. Если вам нужна помощь составление этого документа то нужно заказать эту работу в чат юристу, что бы он все точно там прописал 

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Омск
эта помощь на бесплатной основе?
Похожие вопросы
386 ₽
Гражданское право
Как нам защитить руководство сада от её клеветы?
Добрый день. Я состою в родительском комитете в детском саду. Мы, родители, по своей инициативе собираем средства на подарки и т.д. Ни воспитатели, ни заведующая в этом не участвуют. Но теперь одна озлобленная на руководства мама написала письмо в администрацию, что заведующая через родителей собирает по 3000 рублей в начале года. И у неё есть чеки. Чеки у неё действительно могут быть, так как мы отчитывались за все траты. Как нам защитить руководство сада от её клеветы? Может быть, нам нужно составить какой-то договор, подписать какие-то акты и т.д.?
, вопрос №4098539, Анастасия, г. Москва
Все
Вопрос по завещанию Может ли человек который составляет завещание
Вопрос по завещанию. Может ли человек который составляет завещание на все свое имущество в завещании прописать о лишении обязательной доли своей матери пенсионерки она не инвалид!! И лишении дочери своей тоже обязательной доли она совершеннолетняя не инвалид, которая меня лишила родительских прав когда ей было почти 18 лет. Не хочу чтобы им что то потом осталось, хочу чтобы получила все имущество человек, которого я укажу в завещании без судов и проблем с моими родственниками. Как это грамотно юридически сделать и реально ли (статья 1147).спасибо за ответ.
, вопрос №4098202, Алекс, г. Нижний Новгород
Алименты
Если я лишу бывшего мужа родительских прав, может ли он в своей старости подать на алименты?
Здравствуйте. Если я лишу бывшего мужа родительских прав, может ли он в своей старости подать на алименты? Сейчас после развода он алименты ребёнку вообще не платит. Я воспитываю дочь одна. Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4097757, Александра, г. Москва
Семейное право
Я хочу лишать его родительских прав, что нужно для этого и нужно ли его согласие?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня у двух детей в свидетельстве о рождении указан отец, но мы с ним никогда не были в браке. Я хочу лишать его родительских прав, что нужно для этого и нужно ли его согласие?
, вопрос №4097617, Елена, г. Ангарск
Дата обновления страницы 13.03.2020