Администрация городского округа отказала в проведении аукциона на право заключения договора аренды
Администрация городского округа отказала в проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка находящегося в муниципальной собственности в связи с тем что на участке расположены полевая дорога, водные объекты, охранные зоны водных объектов, в связи с чем, в соответствии с п. 8 ст 39.11 земельного кодекса границы земельного участка подлежат уточнению в соответствии с требованиями ФЗ " О государственной регистрации недвижимости". НО участок уже стоит на кадастровом учете. Зачем уточнять границы.