Как указывать наименование автомобиля в договоре купли-продажи?
Здравствуйте в договоре купли продажи авто, что писать в наименовании авто, название с ПТС или со свидетельства о регистрации? (по разному написано)
, Виктория, г. Великий Новгород
СТС выдается на основании ПТС, поэтому нужно указывать сведения об авто из ПТС и в договоре указывать реквизиты ПТС.