Хочу развестись с мужем, он пугает что заберёт детей

Здравствуйте, я не работаю. У меня двое детей.... 13 лет и 1,9. Хочу развестись с мужем он пугает что заберёт детей. Может ли он это сделать?? Также у нас квартира в ипотеке, говорит что будем платить по ровну кредит. Забирает у меня машину, хотя она оформлена на меня.

, Анастасия, г. Нижневартовск

Лишить Вас родительских прав он не сможет если Вы ведете нормальный образ жизни, не употребляете спиртное, ни ведете аморальный образ жизни. Просто забрать детей у матери нельзя.