Как сдать электрогитару в аренду?

Здравствуйте ,если я захочу сдать Электру гитару в аренду,но какие мне нужны документы если украдут?

, Родион, г. Казань
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Вам необходимо составить правильно договор аренды, чательно в нём все необходимые условия, защищающие ваши интересы, прописав. Если вам нужна помощь по составлению этого договора, то вы можете заказать мне эту работу в чат, там же обговорить все нюансы, которые вы хотите внести в этот договор. Если вы сами составить этот договор, то вы также можете обратиться ко мне в чат, заказов работу по его  проверке.

Владимир Королев
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте. В этом случае вам необходимо составить письменный двухсторонний договор аренды и письменный двухсторонний акт приема передачи гитары. В договоре необходимо зафиксировать дату его заключения, срок действия, паспортные данные арендодателя и арендатора, примерную рыночную стоимость гитары и ответственность за не возврат гитары по истечении срока аренды. В акте приема передачи необходимо указать дату его составления, паспортные данные сторон, сделать указания насчет видимых недостатков гитары (если таковые имеются; если таковых нет, то указать, что гитара не имеет видимых недостатков и является полностью исправной).