8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прохождение обследования у нарколога для справки на в/у

Здравствуйте. Я сдаю анализы на получение водительской справки. Нарколог заставляет меня испражняться в баночку прямо в кабинете, а я не могу этого сделать. Дело даже не в том, что это противоречит здравому смыслу любого цивилизованного человека - я просто не могу физически это делать в присутствии других людей. После нескольких унизительных попыток и болях от огромного количества выпитой перед этим жидкости я понял, что успехом эта процедура не увенчается. Нарколог утверждает, что ему все равно, хоть и признает, что условия дискомфортные. Как быть в такой ситуации, если за автошколу уже уплачены деньги и возврату они не подлежат? P.s. На учете никогда не стоял, наркотики не употребляю и на наркомана совершенно не похож.

Показать полностью
, Артем, г. Улан-Удэ
Савелий Владимирович Гадзиян
Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Артём, если вам нечего боятся, обратитесь в Минздрав с жалобой. Либо пройдите наркологию в другом месте в соседнем городе. 
Артём, если у вас остались вопросы,  вы можете написать мне в чате  (кнопка «Сообщение юристу») и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. 



Всего доброго!

0
0
0
0
Олеся Карпенко
Олеся Карпенко
Юрист, г. Сухой Лог

Здравствуйте! сдайте в следующий раз, на следующий день. потому что Вы уже оплатили, а срок квитанции почти месяц

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
ВВК признали годным, хотя при прохождении комиссии невролог признал категорию "В"
Добрый день. военнослужащий из г.Донецк, ДНР. Доброволец с 2019 г. В 2022 г. был инсульт. Контракт подписан в 30.05.2023 г. ВВК признали годным, хотя при прохождении комиссии невролог признал категорию "В". Возможно ли мне уволиться?
, вопрос №4097281, Алексей, г. Москва
Медицинское право
Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская
Дорого времени суток! Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская.
, вопрос №4096707, Сергей Климов, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте Если у организации товарный знак на забалансировать счете (имеет маленькую стоимость) нужно ли его включать в обследование по форме 11-НА?
Здравствуйте Если у организации товарный знак на забалансировать счете (имеет маленькую стоимость) нужно ли его включать в обследование по форме 11-НА ?
, вопрос №4095040, Мария, г. Москва
Военное право
Сын в 16 лет лежал в психдиспансере на обследовании там было принудительное лечение диагноз F20, проходил комиссию в военкомате, сказали годен почему нет отвода от армии
Сын в 16 лет лежал в психдиспансере на обследовании там было принудительное лечение диагноз F20,проходил комиссию в военкомате, сказали годен почему нет отвода от армии
, вопрос №4095028, Елена, г. Калининград
Дата обновления страницы 13.03.2020