Прохождение обследования у нарколога для справки на в/у

Здравствуйте. Я сдаю анализы на получение водительской справки. Нарколог заставляет меня испражняться в баночку прямо в кабинете, а я не могу этого сделать. Дело даже не в том, что это противоречит здравому смыслу любого цивилизованного человека - я просто не могу физически это делать в присутствии других людей. После нескольких унизительных попыток и болях от огромного количества выпитой перед этим жидкости я понял, что успехом эта процедура не увенчается. Нарколог утверждает, что ему все равно, хоть и признает, что условия дискомфортные. Как быть в такой ситуации, если за автошколу уже уплачены деньги и возврату они не подлежат? P.s. На учете никогда не стоял, наркотики не употребляю и на наркомана совершенно не похож.

, Артем, г. Улан-Удэ
Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Артём, если вам нечего боятся, обратитесь в Минздрав с жалобой. Либо пройдите наркологию в другом месте в соседнем городе.
Артём, если у вас остались вопросы,  вы можете написать мне в чате  (кнопка «Сообщение юристу») и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.

Всего доброго!

Олеся Карпенко
Юрист, г. Сухой Лог

Здравствуйте! сдайте в следующий раз, на следующий день. потому что Вы уже оплатили, а срок квитанции почти месяц