Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Денежная компенсация людям, родившимся в годы ВОВ

Дошел слух, что люди, родившиеся с 1941 года по август 1945 года,имеют право на денежную компенсацию. Правда ли это, и куда обращаться, если это действительно так.

27 Октября 2013, 18:14, вопрос №271190 Ираида, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats