Как продать б/у машину в рассрочку?
Здравствуйте, хотел бы уточнить как продать б/у машину в рассрочку? Возможно ли это и как сделать это без всяких рисков?
Спасибо за ранее)
, Станислав, г. Москва
Спасибо за ранее)
Добрый день
Вы можете прописать в договоре сумму и периодичность платежей. Вообще такие договора не шаблонны и лучше их готовить индивидуально. Это достаточно дорогая и рискованная сделка, чтобы действовать по скачанным из интернета шаблонам
Можно прописать условия о расторжении договора и возврате имущества в случае неуплаты. Для более конкретной консультации и подготовки документов можете обратится в чат, у меня есть опыт составления таких договоров и готовые образцы