Как вернуть себе детей, которых забрали по заявлению знакомой?

Здравствуйте у меня забрали 3 детей т.к моя знакомая написала что я детей не кормлю не люблю и что я алкоголичка хотя это не так,я очень сильно люблю своих детей,ко мне пришли

и забрали их..как

, Дана, Алматы
Лала Слышкина
Юридическая компания "Uristini - юридическая компания", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дана.

Чтобы подробно ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с вынесенным постановлением органов опеки и попечительства или вынесенным решением суда, так как просто прийти забрать троих детей, без вынесенного решения суда исполнительного органа, невозможно. В случае, когда вы ознакомитесь с вынесенным решением, и если вы с ним не согласны, вы имеете право его обжаловать в судебном порядке, где вы предоставите доказательства, факты того, что заботливая и любящая мать.