Как оформить машину, которая не была включена в наследственную массу?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне дедушка на словах завещал машину, пять лет назад он умер, два его сына (мой папа с братом) вступили в наследство, но машину не указывали, так как она "моя", я на тот момент не догадалась заняться оформлением(прав у меня нет) машина стоит и стоит. И только сейчас узнала, что все сроки просрочены. Что делать в такой ситуации?