Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

У меня пенсия по выслуге льготы по транспортному налогу пенсионерам по старости мне уже60

надо ли переоформлять пенсию по выслуге на пенсию по старости при достижении 60л? т.к льготы по транспортному налогу в вологде только для пенсионеров по старости

25 Октября 2013, 21:24, вопрос №271112 борис, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черемушкина Тамара

    Добрый день, Борис! С 01.01.2002 года все пенсии по выслуге лет называются досрочные трудовые пенсии по старости. Если в Вашем пенсионном удостоверении написано по-другому, то обратитесь в пенсионную службу за уточнением записи. В соответствии с Федеральным законом «О трудовых пенсиях в РФ» такого вида пенсии как за выслугу лет нет, поэтому Вы — получатель трудовой пенсии по старости со всеми вытекающими отсюда последствиями. 

    27 Октября 2013, 16:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats