Последствия перелета в Прагу через РФ при запрете въезда в РФ

Здравствуйте у меня запрет в рф а я личу в прагу через рф с пересадкой какие последствия а у меня замена аэропорта

, Роман, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Таким образом, если у Вас есть запрет в РФ, то на территорию Вас не пропустят.