Как полицейский должен подтвердить факт курения в неположенном месте, чтобы составить протокол?

Как сотрудник полиции должен подтвердить факт о курении в неположенном месте, чтобы составить протокол об административном правонарушении( если нет видеосъемки, или она была, но он не предъявил её, должен ли он предьявить видеосъёмку)

Как обжаловать?

, Антон, г. Краснодар
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

 Ему не нужно ничего доказывать.Мелкое нарушение, доказательств никаких не надо, такие нарушения совершаются постоянно, например дорогу перешли не в положенном месте — платите штраф. Может привести свидетелей. Обжаловать можно любой штраф написав жалобу, но как вы докажите что он врет? видео он может и в суде предъявить.