Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Являюсь ли я участником дорожного движения, уравляя автомобилем вне дороги( берег реки, пляж, поле)?

Может ли инспектор ГИБДД оформить на меня адм. ротокол, если я двигаюсь на автомобиле по берегу реки, по полю, по территории пляжа?

27 Октября 2013, 15:45, вопрос №271004 Александр, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 825 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шульга Леонид
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Смотря по какому пункту ПДД и статье КоАП РФ

    28 Октября 2013, 18:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Например: я двигаюсь на автомобиле без света, с непристегнутыми ремнямии без документов.

    29 Октября 2013, 17:49
stats