ИП хочет продавать оптом под своим товарным знаком обувь
ИП хочет продавать оптом под своим товарным знаком обувь. Должен ли он маркировать в "Честном знаке" обувь или этим должен заниматься тот кто будет ее реализовывать по франшизе ИП?
, Ольга Алькова, г. Пенза
Руслан Зарипов
Добрый день, Ольга. Этот вопрос не относится к категории товарных знаков. Вопрос нужно задать в категории предпринимательское право. Если вам нужна помощь в регистрации товарного знака или регистрации лицензионных договоров, обращайтесь.
С уважением,
Патентовед
Руслан Зарипов