Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

228 часть 2 пункт(б)

меня взяли при конрольной звкупки 0.32 г амфитомина!!!!можно ли расчитывать на услоку,если я сотрудничил с органами,плюс характеристики с учебы и работы,плюс ни разу не судимый,плюс у мя 2 тяжолые хранические болезни!!!!!

21 Ноября 2012, 21:36, вопрос №27099 алесандр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    я думаю можно, но от следователя зависит

    21 Ноября 2012, 21:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемый Александр! если у вас один эпизод по ст.228.1 ч.2 п. "б" УК РФ, то назначение условного наказания возможно. а если не один, то маловероятно.

    21 Ноября 2012, 21:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats