Приставы наложили арест на зарплатную карту по просроченному кредиту
Здравствуйте! У мамы приставы наложили арест на зарплатную карту по просроченному кредиту ! ИП от 2019 года , хотя мы живем уже в другом городе больше пяти лет , за это время никаких кредитов не брали, никаких бумаг не получали, чтоб иметь возможность не согласиться , даже если это какой-то старый кредит , по которому уже истёк срок давности! Что можно сделать в данной ситуации ? Ведь последние кредиты , которые мама брала и платила за них , были больше 5 лет назад