Могут ли у меня как у покупателя возникнуть проблемы по сделке?

Здравствуйте. Я покупаю квартиру за мат.капитал и наличку. Но эта квартира была приобретена продавцом тоже за мат.капитал и ипотеку, теперь он ее продает. Но после снятия обременения в этой квартире доли детям не были выделены. Но он пошёл в опеку и ему дали разрешение выделить доля в другой квартире. Не будут ли у меня как у покупателя проблемы со сделкой и другими инстанциями? И если не будет то какие документы это подтвердит ? Спасибо.

, Светлана, г. Кувандык
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Есть есть официальное согласие от органов опеки и попечительства вы его видели, то вам следует его  откопировать, с наличием этого согласия проблем у вас возникнуть никаких не должно.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.