Могут ли депортировать при таких условиях?

Добрый вечер скажите пожалуйста меня могут депортировать если у меня 2 ребенка гражданство РФ Я сама гражданка Украины

, Кристина, г. Москва
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Опишите точнее свою ситуацию: на сколько нарушен срок пребывания, в связи с чем. Сведения об отце, его гражданство, место постоянного жительства в РФ или за пределами.

Как правило, при наличии близких родственников, являющихся гражданами РФ, семьи стараются не разделять и административное выдворение или депортацию не применять, но ситуация каждый раз индивидуальная, каждый случай рассматривается отдельно.