Можно ли вернуть наушники и вернуть деньги за услугу поклейки стекла?
В сале сотовой связи был куплен телефон, но также как обычно была навязана услуга поклейки стекла, которых в чеке оказалось целых две, и наушники по явно завышенной цене. Можно ли вернуть наушники (товарный вид не потерян), и вернуть деньги за услугу поклейки стекла, и есть какие либо штрафы для организаций за такие косяки продавца, как обычно это и бывает делают деньги таким образом на гражданах в возрасте