Учредитель компании и акционер
Умер моц отец. Учредитель компании и акционер. Мои действия? Что делать дальше..........оормоммоимсро
, Лина, г. Новосибирск
Здравствуйте.
Обратитесь к нотариусу по месту регистрации отца. Откройте наследственное дело.
Возьмите устав компании, почитайте как в нем расписан порядок вступления в наследство. Если имеется запрет на смену учредителей, то вам могут выплатить стоимость доли.
Здравствуйте. Пишите в чат.
Позвонить можно через сервисы данного сайта.