Изменить кадастровую стоимость

Как изменить кадастровую стоимость земельногоучастка через суд( более 6 месяцев) для налогообложения, если кадастр.стоимость чрезмерно завышена ( в пять раз)по отношению к рыночной?

, Инна,
Кристина Баженова
Юрист, г. Москва

Необходимо обратиться к оценщикам за определением рыночной стоимости участка, а затем на основании их заключения подать в суд иск об установлении кадастровой стоимости равной рыночной. У нас сейчас такое дело рассматривается в суде. Могу помочь в составлении иска — обращайтесь ко мне в чат.