Как быть в указанной ситуации с ошибкой в решении?
Добрый день.
Сложилась следующая ситуация:
В шапке искового заявления и по тексту Истец указал наименование Ответчика, в том числе ОГРН, ИНН, все доказательства, а именно: договор, чеки соответствовали наименованию Ответчика.
Однако, в просительной части заявления Истец допустил ошибку в наименовании Ответчика, названия практически полностью идентичны.
Все иные документы (ходатайство о приобщении документов, письменные пояснения, ходатайство о рассмотрении в отсутствие Истца...) содержали верное наименование Ответчика.
Суд удовлетворил исковые требования, выдал исполнительный лист с неверным указанием Ответчика.
Как быть в указанной ситуации?