8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выглядит заверенное соглашение родителей на проживание в отеле несовершеннолетнего подростка?

Как выглядит заверенное соглашение родителей на проживание в отеле несовершеннолетнего подростка у нотариуса ?

10 марта 2020, 13:41, екатерина, г. Смоленск
Ольга Якушева
Ольга Якушева
Юрист, г. Москва
8.2 рейтинг

Екатерина, добрый день! Советую Вам обратиться в любую нотариальную контору в Вашем городе, где нотариус оформить такое соглашение. Для этого Вам потребуется паспорта родителей (и их присутствие), свидетельство о рождении ребенка, если ребенку больше 14 лет, то и его паспорт.

10 марта 2020, 14:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Василенков
Сергей Василенков
Юрист, г. Смоленск

Типовая форма не утверждена, каждый нотариус будет писать все что ему взбредет в голову с учетом ваших пожеланий и рамок закона.

12 марта 2020, 07:53
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Нужно ли заверить согласие родителей у нотариуса?
Здравствуйте. Мне 17 лет, могу ли я снять номер в отеле без родителей? Нужно ли заверить согласие родителей у нотариуса?
25 мая, 04:51, вопрос №3044859, Виктория, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Нужно ли заверенное согласие родителей для моего выезда за границу?
Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос... Я несовершеннолетнее лицо, хочу отправиться в поездку из Омска в Кокшетау. Нужно ли официально заверенное соглашение от родителей? Или же нет?
19 ноября 2017, 12:19, вопрос №1817450, Милена, г. Омск
1 ответ
Семейное право
Как должно выглядеть согласие родителя на поездку несовершеннолетнего ребёнка на море от ВУЗа?
Здравствуйте, можно задать пару вопросов. Как должно выглядеть согласие родителя на поездку несовершеннолетнего ребёнка (от вуза) на море, под ответственностью куратора? И данное согласие должно писаться в присутствии нотариуса или можно принести готовое согласие?
22 июля 2017, 15:49, вопрос №1703510, Исаджиева Сабрина, г. Ставрополь
4 ответа
Автомобильное право
Как должно выглядеть разрешение от родителей несовершеннолетнему ребенку для сдачи экзамена в ГИБДД?
как должно выглядеть разрешение от родителей несовершеннолетнему ребенку для сдачи экзамена в ГИБДД?
03 апреля 2016, 04:24, вопрос №1205531, валерий, г. Бийск
1 ответ
Гражданское право
Согласие родителей для предоставления номера в гостинице несовершеннолетнему
как выглядит официальное соглашение родителей на предоставление гостиницей номера несовершеннолетнему ребенку?
14 ноября 2015, 16:10, вопрос №1040036, Александр, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2020