Как выглядит заверенное соглашение родителей на проживание в отеле несовершеннолетнего подростка?
Как выглядит заверенное соглашение родителей на проживание в отеле несовершеннолетнего подростка у нотариуса ?
, екатерина, г. Смоленск
Екатерина, добрый день! Советую Вам обратиться в любую нотариальную контору в Вашем городе, где нотариус оформить такое соглашение. Для этого Вам потребуется паспорта родителей (и их присутствие), свидетельство о рождении ребенка, если ребенку больше 14 лет, то и его паспорт.
Типовая форма не утверждена, каждый нотариус будет писать все что ему взбредет в голову с учетом ваших пожеланий и рамок закона.