8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадает ли под амнистию 158 статья УК РФ?

Пападает в амнистия 158 статей суд решили и он заявления писал для еше раз судит ёё он на рещения несогласен

10 марта 2020, 13:05, sharaf, Душанбе
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

Пока в проекте так.

Проект постановления «Об объявлении амнистии в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов»

13. Не распространять действие настоящего Постановления:

2) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями 105 и 111, частью второй статьи 117, частью третьей статьи 122, статьей 126, частью третьей статьи 127, статьями 1271 и 127.2, частью второй статьи 128, статьями 131, 132, 133, 134 и 135, частями второй, третьей и четвертой статьи 150, частью третьей статьи 151, частями третьей и четвертой статьи 158,

10 марта 2020, 13:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
На меня завели уголовное дело 158 статья ук рф, можно ли перевести дело в другой город, в который был запланирован переезд?
Запланирован переезд в другой город На меня завели уголовное дело 158 статья ук рф, можно ли перевести дело в другой город, в который был запланирован переезд?
05 августа 2020, 08:59, вопрос №2836107, Алина, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Могут ли осудить по статьям УК РФ за просрочку кредита?
Здравствуйте, у меня была просрочка несколько месяцев и было указано ложное предоставление о работе. Был суд, кредит был оплачен до суда, решения ещё не было, но в копии судебного иска не было статей по УК РФ. Подскажите, может ли суд осудить по статьям УК РФ? Если предоставить все чеки судебным-приставам, они учтут тот факт, что место работы ложное? Если да, то какие будут их действия?
08 июля 2018, 16:04, вопрос №2046812, Александра, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Наркотики
Вносились ли поправки к статье УК РФ 228.1 с августа 2016 года?
Вносились ли поправки к статье ук РФ 228.1 с августа 2016 года? Если да то какие?? И планируются ли ещё изменения.
08 января 2017, 12:40, вопрос №1493328, Анна, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Уголовное право
Истечение срока давности по 158 статье УК РФ
Если открыто дело по 158 статье УК РФ, оно было приостановлено, затем вновь возобновлено по решению прокуратуры и если в какой-то момент оно будет вновь приостановлено, то когда наступит закрытие дела в связи с истечением срока давности? Заранее благодарю!
01 июня 2014, 12:00, вопрос №465927, Ева, г. Можайск
2 ответа
Уголовное право
Можно работать в гос органах после 158 ст. УК РФ кража)?
можно ли работать в гос органах после того, как тебя привлекли к 158 ст ук рф, но по примирению сторон дело остановили. по истечению 3-х лет снимается судимость или совсем нельзя?
08 апреля 2014, 16:54, вопрос №421032, Любовь, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2020