8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я оформляю доверенность но покупку квартиры, обязательно ли указывать адрес самой квартиры?

Подскажите пожалуйста , если я оформляю доверенность но покупку квартиры, обязательно ли указать адрес Самойквартиры?

10 марта 2020, 11:02, Алина Киселева, г. Москва
Евгений Колотвинов
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте, в доверенности можно обозначить покупку любой квартиры в таком то городе или населенном пункте, вопросов ни у кого не должно возникнуть.

10 марта 2020, 11:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Обязательно ли указывать адрес при получении патента, если место постоянно меняется?
Планирую приобретать патент "Образование в области культуры". Вопрос следующий, у меня периодически меняются адреса места предоставления услуг и адресов несколько. Насколько критично указать один адрес, а вести деятельность "Образование в области культуры" по разным адресам, но в пределах округа действия патента и всё проводить по патенту? Какие могут быт санкции и штрафы? И как вообще по хорошему надо поступать в данной ситуации?
06 июня 2018, 13:37, вопрос №2018014, Сергей, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Что обязательно необходимо указать в реквизита ИП на сайте?
Добрый день, у меня вопрос касательно реквизитов ИП на сайте в разделе контакты. Открываю агентство знакомств как ИП, создала сайт. Посоветуйте, пожалуйста, в рамках закона что обязательно необходимо указать в реквизитах? ОГРНИП, ГРНИП нужно? Офиса у меня нет, обязательно ли указывать адрес? Если "да", то какой? Не домашний ведь. Договор будет заключаться как лично так и через интернет. Большое спасибо, с уважением, Инна.
22 января 2018, 07:58, вопрос №1879968, Инна, г. Москва
4 ответа
Нотариат
Доверенность на продажу квартиры обязательно ли делать по месту регистрации?
здравствуйте. живу в одном городе. квартира в другом за 1000км. Сделал доверенность на продажу квартиры.переслал документы. По месту продажи квартиры нотариус который оформляет договор купли продажи настаивает чтоб я доверенность делал у нее, так как я еще прописан в продаваемой квартире. правомерны ли ее требования? какими законами руководствоваться в данном вопросе?
29 ноября 2016, 12:20, вопрос №1456945, Евгений, г. Иркутск
2 ответа
Нотариат
Нюансы генеральной доверенности
Здравствуйте, скажите, пожалуйста,(генеральная доверенность): 1. обязательно ли указывать в доверенности место регистрации доверяемого и доверенного лица? 2. можно ли указать, что срок действия доверенности - бессрочно? 3. как разрешить передоверие по генеральной доверенности в случаях представительства в судах и т. п. (нанять адвоката, например, если сам не силен)?
24 августа 2014, 08:17, вопрос №538507, Ирина, г. Южно-Сахалинск
2 ответа
Регистрация юридических лиц
Обязательно ли указывать адрес в уставе предприятия ООО
Здравствуйте! Вопрос касательно устава предприятия ООО. Обязательно ли при регистрации ООО в уставе организации указывать адрес, который прописан во всех других документах?. Пока регистрируем на домашний адрес в МО, потом будем арендовать офис в Москве, соответственно, придется ли потом менять в уставе фактический адрес и заново все заверять? Или же можно не прописывать в уставе юридической организации адреса?
23 октября 2013, 07:06, вопрос №269154, Александра, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 11.03.2020