8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Распространяется ли амнистия на эту статью?

Прошол суд по ст. 264.1,приговорили к исправительным часам, распространяется ли амнистия на эту статью?

10 марта 2020, 09:40, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.3 рейтинг

Статья подходит под Амнистию.

Проект постановления «Об объявлении амнистии в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов»

13. Не распространять действие настоящего Постановления:

1) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями ей статьи 242, статьями 242, 242, частью второй статьи 244, частями четвертой, пятой и шестой статьи 264, статьями 275, 276, 277, 278, 279, 281, 282, 2821, 2822, частью второй статьи 282

10 марта 2020, 10:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Распространяется ли амнистия на срок совершения преступления?
Здравствуйте подскажите пожалуйста распространяется ли амнистия на преступление по ст. 228ч.2 совершенное 1.02.2015 года, а суд и уголовное дело возбуждено в феврале этого года, суда ещё не было и уголовное дело будет рассматриваться в особом порядке?
31 марта 2016, 18:57, вопрос №1203180, Ольга, г. Великий Новгород
3 ответа
Уголовное право
Распространяется ли амнистия на осужденного по части 1 статьи 166 УК РФ?
Распространяется ли амнистия 2015 на осужденного по ч.1, ст 166 укрф к двум годам лишения свободы, У которого в соответствии с ч.4, ст74 укрф отменено условное осуждение и на основании ст 70 укрф частично присоединено неотбытое наказание по ч.3 ст 30 , ч2 ст158 укрф в виде 6 месяцев лишении свободы?
07 августа 2015, 18:07, вопрос №933642, Светлана, г. Тамбов
2 ответа
Уголовное право
Вопрос: распространяется ли амнистия 2015 года на ст. 115. Если да, в какие инстанции обращаться и с какими документами?
Мужчина осужден в 2011 году по ст. 105 ч.1, в 2012 году - по ст. 115 ч. 2 (отдельное судопроизводство, не связанное с первым приговором). Срок по ст. 105 - 8 лет, по 115 - полгода. Ранее, будучи несовершеннолетним, совершил преступление и отбыл наказание за грабеж и угон. Рецидив признан не опасным. Вопрос: распространяется ли амнистия 2015 года на ст. 115. Если да, в какие инстанции обращаться и с какими документами?
17 июня 2015, 14:35, вопрос №874672, ппппппппппппп, п. Озерный
1 ответ
Уголовное право
Коснется ли амнистия этих статей
Добрый день! Подскажите пожалуйста коснется ли амнистия этих статей Ст.22. Ч 1,2. 70, 74,ч5. 105 ч.1,2. 146ч2, 273ч1, УКРФ?
05 мая 2015, 18:12, вопрос №827956, Инна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Распространяется ли амнистия к 70 летию победы
160 часов принудительных работ за умышленное нанесение легких телесных повреждений, не повлекших утрату трудоспособности. Распространяется ли амнистия
27 апреля 2015, 08:44, вопрос №819936, Григорий, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 10.03.2020