8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить гражданство РФ после ВНЖ, если просрочен загранпаспорт Украины?

Просроченный загранпаспорт Украины,имею ВДЖ РФ.Как можно получить гражданство?И какие действие при данной ситуации?

10 марта 2020, 06:41, Антон, г. Москва
Андрей Куликов
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Если имеющийся документ, удостоверяющий личность недействителен, то заявление о приобретении гражданства РФ не примут.

Следует обращаться в Посольство Украины, если законодательство позволяет, Вам могут оформить новый загранпаспорт в Консульском отделе.

Если Вам потребуется более подробная консультация по этому или иным вопросам, можете обратиться в чат, услуга оказывается на платной основе.

10 марта 2020, 07:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Могу ли получить гражданство РФ без ВНЖ, если муж и дети граждане РФ?
Мой муж и мои дети (4 несовершеннолетние ) граждане РФ,у меня Рвп, могу ли я получить гражданство РФ без ВНЖ?
15 августа 2019, 12:57, вопрос №2473265, Лия, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Как получить гражданство РФ после ВНЖ, если нет официальной работы?
Здравствуйте! Я Богачева Алие Рустемовна, я гражданка Узбекистана г Самарканд! У меня вид на жительство уже второй год. Собираюсь подорвать на гражданство,но есть проблема я не работаю сижу дома с ребенком муж работает не официально. Но в г.тальяти куда нас определили по нашим вопросам нам сказали что мне нужена справка о доходах супруга так как я иду на обеспечение, что мне делать подскажите пожалуйста? Неужели я не смогу получить гражданство РФ из за того что мужа не устраивают официально на трудоустройство устройство?
22 января 2018, 10:24, вопрос №1880147, Алие, г. Сызрань
1 ответ
Гражданство
Как быстрее получить гражданство РФ после ВНЖ?
Здравствуйте! Как быстрее и легче получить гражданство РФ после ВНЖ? Я студент учусь уже на 4-ом курсе, достаточно хорошо владею русским языком и являюсь гражданином Республики Таджикистан. И за какой кратчайший срок можно получить российский паспорт, не отказываясь от нынешнего гражданства? Спасибо за ответы :-)
08 декабря 2017, 17:53, вопрос №1839562, Фаридун, г. Уфа
2 ответа
Гражданство
Как получить гражданство РФ, минуя ВНЖ, если мама является гражданкой РФ?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС ,МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ,МИНУЯ ВНЖ,ЕСЛИ У МЕНЯ МАМА РОССИЯНКА?И ЕСЛИ МОЖНО УКАЖИТЕ ОСНОВАНИЕ,ЗАКОН И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ.СЕЙЧАС У МЕНЯ РВП.И ЧТО ГРОЗИТ ,ЕСЛИ ВОВРЕМЯ НЕ ПОДАВАТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОЖИВАНИИ И СПРАВКУ О ДОХОДАХ?МОГУТ ЛИ МЕНЯ С ДВУМЯ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ ДЕПОРТИРОВАТЬ,ОДИН ИЗ КОТОРЫХ БОЛЕН АУТИЗМОМ?
29 ноября 2016, 08:58, вопрос №1456639, НАТАЛЬЯ, г. Тольятти
1 ответ
Гражданство
Как получить гражданство РФ, минуя ВНЖ, если гражданка является участницей ВОВ и родилась в России?
Маме 91 год, гражданка Казахстана, родилась в России, участница ВОВ. Получила рвп России. Может ли она получить гражданство РФ минуя внж
10 ноября 2016, 06:04, вопрос №1436403, Наташа, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2020