8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право учитель не отпускать в туалет на уроке?

Здравствуйте, у меня сейчас такая ситуация, учитель меня не выпускает в туалет на уроке.

Имеет ли право учитель не отпускать меня?

10 марта 2020, 06:21, alikovartur, г. Новосибирск
Константин Кайсин
Константин Кайсин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Говоря по простому это нарушение прав и свобод человека, гарантированных международными правовыми актами и Конституцией РФ. Как правило в таких случаях жалоба директору на учителя позволяет быстро разрешить этот вопрос.

10 марта 2020, 06:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли право учитель не отпускать пить или выйти
Обязательна и школьная форма .имеет ли право учитель не отпускать пить или выйти
23 февраля, 16:05, вопрос №2992925, богдан, г. Тобольск
2 ответа
Гражданское право
У меня вопрос, а имеет ли право учитель не выпускать ученика во время урока в туалет, если учитель 1 говорит
У меня вопрос, а имеет ли право учитель не выпускать ученика во время урока в туалет, если учитель 1) говорит что на это была перемена 2) что она утверждает что имеет право не выпускать ученика в туалет если у него к примеру проблемы с почками и его просто необходимо выпустить
17 ноября 2020, 20:14, вопрос №2913817, Святослав, п. Тульский
1 ответ
Семейное право
Имеет ли право учитель не отпускать учащегося в туалет и имеет ли право учитель заставлять учащегося стоять за поведение на уроке?
Имеет ли право учитель не отпускать учащегося в туалет и имеет ли право учитель заставлять учащегося стоять за поведение на уроке?
31 июля 2020, 21:39, вопрос №2833415, ярослав, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право учитель не отпускать ребёнка в туалет?
Имеет ли право учитель не отпускать ребёнка в туалет?Нам в школе говорят предоставлять справки, чтобы отпускали. Законно ли это?
14 декабря 2019, 14:56, вопрос №2620336, Елизавета, г. Краснодар
2 ответа
Гражданское право
Имеет ли право учитель не выпустить в туалет на уроке?
учитель не выпускает на уроке в туалет имеет ли право учитель не выпустить в туалет на уроке? если нет,то какая статья?
18 сентября 2019, 07:45, вопрос №2514758, Данил, г. Иркутск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2020