Могу ли я сделать документы на ребенка с фамилией нынешнего отца ребёнка?

Муж сидит в тюрьме,я с ним не живу но мы расписаны,живу с дрвгим молодым человеком и беременна от него могу ли я сделать документы на ребенка с фамилией нынешнего отца ребенка

, женя, г. Москва

Здравствуйте, Евгения! Да можете, если  молодой человек подпишет совместное заявление или напишет заявление, о внесении   в книгу записей о рождении,  сведений об отце

СК РФ Статья 51. Запись родителей ребенка в книге записей рождении
 Если родители не состоят в браке между собой, запись о матери ребенка производится по заявлению матери, а запись об отце ребенка — по совместному заявлению отца и матери ребенка, или по заявлению отца ребенка (пункт 3 статьи 48 настоящего Кодекса), или отец записывается согласно решению суда.