Как нам развестись, если бывший муж не подал документы на гражданство?

В браке 5 лет , есть ребёнок 5 лет(жили вместе до 6мес ребенку). Не может получить гражданство до сих пор. снова подал доки на гражд Рф. А Я скоро подам на развод. То есть рассмотр.на граждан отменится? И считается ли брак этот фиктивным? имущества общего нет

, Алина, г. Казань
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Положения о оформлении брака и развода регулируются семейным кодексом, а также специальным законом о ЗАГСе. По вопросу приобретения гражданства закон о гражданстве. Предлагаю их изучить. Для более полного ответа нужен уже углубленный анализ ситуации.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности можете уточнить на сайте или у  специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!